Broche en or, par Van Cleef & Arpels
En or 18K (750), formant un cercle godronné, signé VCA pour Van Cleef & Arpels, n°B1345 R36, poinçon de la maison Péry & fils, poids brut: 27,73 grs, dans sa pochette Van Cleef & Arpels
A gold brooch, by Van Cleef & Apels
Poids 27.73 g
Provenance : atelier Pery