Montre bracelet de dame en or
En or 18K(750), le boîtier de forme ronde, le cadran crème à index et chiffres arabes pour les heures, bracelet en or 18K (750) à maille tressée, mouvement mécanique signé Eterna Matic, longueur: 15,5 cm, poids brut: 41,08 grs
A lady's gold wristwatch