Lot n° 12

Estimation :

Bague diamants De forme bombée formant une draperie, partiellement sertie de diamants taille 8/8, monture en jaune 18K(750) et platine(850), poinçons français d'or et de platine, poids brut: 9 grs, TDD: 49, années 50 A diamond ring