Bague saphirs et diamants
En or jaune 18K(750)... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bague saphirs et diamants
En or jaune 18K(750) sertie d'un diamant coussin taille ancienne et épaulé de deux saphirs ronds, poids brut: 9,17 grs, TDD 51
A sapphire, diamond and gold ring
Poids 9.17 g