Bague Rétro saphir
De forme bombée à décor... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Bague Rétro saphir
De forme bombée à décor de godrons et de boules, sertie d'un saphir de forme ovale, monture en or 18K (750), poinçons français, poids brut: 15,16 grs, TDD: 46
A rétro sapphire and gold ring