Broche émeraudes et saphirs
Figurant un bouquet... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Broche émeraudes et saphirs
Figurant un bouquet de fleurs en or 18K(750),orné de feuilles en émeraudes gravées et de petits saphirs ronds, poinçon français d'or, poids brut: 11,32 grs
An emerald, sapphire and gold brooch
Poids 11.32 g