Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Broche émeraudes et saphirs Figurant un bouquet de fleurs en or 18K(750),orné de feuilles en émeraudes gravées et de petits saphirs ronds, poinçon français d'or, poids brut: 11,32 grs An emerald, sapphire and gold brooch Poids 11.32 g