Ensemble de neufs paires de boucles d'oreilles en or, péridot, améthyste, aigue-marine, jade et ambre et une bague en or
Une paire de forme ronde en or 18K(750) ornée de pampilles coeur interchangeables en améthyste, aigue-marine et péridot, deux paire de créoles en or 18K(750), une paire à décor d'anneaux mobiles trois ors 18K(750), une paire en or 18K( 750) ornée de disques de jade, une paire en forme de pyramidions en or 18K(750), une paire ornée d'ambre en or 18k(750), une paire en or 18K (750) par Poiray, signée Poiray, une paire en or 18K( 750) ornée de pierres oranges, et une bague trois ors en or 18K(750)poids brut 71,80 grs
Nine pair of multi-gems and gold earrings and a gold ring
Poids 71.80 g