Bague améthyste, par Paloma Picasso, Tiffant & Co
De forme bombée à godrons en or 18K ( 750), sertie d'une améthyste de forme ovale, signée Paloma Picasso, Tiffany & Co, poinçon français d'or, poids brut: 35,95 grs, écrin et boite, TDD: 51
An amethyst and gold ring, by Paloma Poicasso- Tiffany & Co
Poids 35.95 g