Sautoir en or et cinq pendentifs en or, corail, verre, émail et diamants
La chaîne en or 18K(750), poinçon français d'or à maillons fantaisie, un pendentif figurant un oeil, monture en or, un pendentif figurant un hiéroglyphe en or, un pendentif figurant une clochette en corail, un pendentif pièce de monnaie et un pendentif figurant une coccinelle à décor émaillé et serti de diamants, signé DA pour Dominique Arpels et n°87113, poids brut: 93,74 grs
A gold sautoir and five gold, coral, enamel, glass and diamond pendants
Poids 93.74 g