Lot n° 1

Estimation :

Deux bagues saphirs et bois La première sertie de trois petits cabochons saphirs, la seconde en bois d'amourette sertie d'un cabochon de couleur turquoise, montures en or 18K (750), poids brut: 21,39 grs Two sapphire, wood and gold rings Poids 21.39 g Rapport de condition : Taille 47,5