Deux bagues saphirs et bois
La première sertie de trois petits cabochons saphirs, la seconde en bois d'amourette sertie d'un cabochon de couleur turquoise, montures en or 18K (750), poids brut: 21,39 grs
Two sapphire, wood and gold rings
Poids 21.39 g
Rapport de condition : Taille 47,5