JARDINS. LAUNAY (Jean Claude Michel MORDANT DE).... Lot 41
Résultat :
Estimation :
[JARDINS]. LAUNAY (Jean Claude Michel MORDANT DE). Le Bon Jardinier, almanach pour l’année 1808, contenant des préceptes généraux de culture […]. A Paris, Chez Onfroy, Libraire, s. d. [1808]. In-12, demi-basane blonde à coins, dos lisse orné, pièce de titre en maroquin rouge (reliure de l’époque).