Tenues militaires et drapeaux officiels de la... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Ecole francaise début du XIXéme siècle tenues militaires et drapaux datant de 1792 à 1795, ensemble de dessins à la mine de plomb et d'aquarelles dans un encadrement moderne (rousseurs, légères déchirures) 16,5 x 25,5 cm