LUCAS GEORGE & FISHER CARRY : George Lucas (1944-... Lot 247
Résultat :
Estimation :
LUCAS GEORGE & FISHER CARRY : George Lucas (1944- ) Réalisateur américain. Plus connu pour avoir créé les franchises cinématographiques Star Wars et Indiana Jones, et Carry Fisher (1956-2016), actrice américaine. Bien connue pour son rôle de la princesse Leia dans la série de films Star Wars. Photographie 5 x 7 multiple signée, l'image montrant Lucas et Fisher debout, dans des poses de trois-quarts, pendant le tournage de Star Wars, Fisher en costume. Signée individuellement par Lucas et Fisher à l'encre grasse sur l'image. Signé à Venise. Légèrement apposé sur un papier cartonné noir légèrement plus grand. VG