Leonid FRECHKOP [Russe] (1897-1982)
Marines
Ensemble de dix œuvres sur papier comprenant :
- Deux crayons signés et datés 42 et 60
- Trois encres dont une signée, située à Étretat et datée 66
- Cinq aquarelles dont une monogrammée
Dim. entre 12,5 x 17,5 cm et 29 x 40,5 cm