École du XXe siècle
Portrait de femme
Cayon signé, daté 1939 et dédicacé "A la délicieuse mascotte de la sous Comm. 54 - L'imagier de la Sous Comm. - ..... - 29 Décembre 1939"
29,7 x 21,6 cm à vue
Encadré