Lot n° 268

Résultat :
Estimation :

Jules MOIGNIEZ (1835-1874) Cheval pur sang à la souche. Epreuve en bronze à patine brune signée "Moigniez" sur la terrasse Epoque XIX eme. H.: 10 cm. L.: 13.5 cm. Usures.