FOUQUET-LAPAR, 25 rue de Choiseul - PARIS
Coffret de ménagère à trois plateaux de forme rectangulaire numérotés, médaillon orné d'un écusson chiffré "BE", avec sa clé.
30 x 51 x 16 cm.
Usures.