Lot n° 48

Estimation :

Anonyme- XXeme La ruelle. Huile sur isorel. Datée 1959 en bas à gauche et porte une signature M. CUEHER? en haut à droite. 42 x 35 cm. Frais judiciaires : 14,28%TTC