Ecole FRANCAISE XIXe-XXe siècle
Bacchus en compagnie de nymphes dans un paysage utopique.
Huile sur panneau parqueté.
Porte une signature en bas à gauche "Troyon".
23,5 x 31 cm.
Usures.