Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle d'après Jean-Baptiste... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle d'après Jean-Baptiste PERRONNEAU (1715-1783)
Portrait de Madame Fuet.
Pastel.
Porte une inscription "d'après Perronneau" en bas à droite.
Dans cadre à vue ovale en bois doré et stuqué de style Louis XVI.
62 x 46,5 cm à vue
Usures.