Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle d'après Jean-Baptiste PERRONNEAU (1715-1783) Portrait de Madame Fuet. Pastel. Porte une inscription "d'après Perronneau" en bas à droite. Dans cadre à vue ovale en bois doré et stuqué de style Louis XVI. 62 x 46,5 cm à vue Usures.