Lot n° 33

Estimation :

Gustave RENDU- XXeme Réunion de deux aquarelles représentant : Chartres. Signée et datée 1925 en haut à gauche. 31 x 21 cm à vue. Intérieur d'une église. Signée et datée 1916 en bas à gauche. 22,5 x 13,5 cm à vue. Usures. Frais judiciaires : 14,28%TTC