Gustave RENDU- XXeme
Réunion de deux aquarelles représentant :
Chartres. Signée et datée 1925 en haut à gauche. 31 x 21 cm à vue.
Intérieur d'une église. Signée et datée 1916 en bas à gauche. 22,5 x 13,5 cm à vue.
Usures.
Frais judiciaires : 14,28%TTC