Gustave RENDU- XXeme
Réunion de deux aquarelles représentant des bords de mer.
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite 1911 et 1912
23,5 x 17 cm et 17 x 23 cm à vue.
Usures.
Frais judiciaires : 14,28%TTC