Gustave RENDU- XXeme
Réunio de deux aquarelles reprédentant :
Une impasse à Montmartre. Signée et datée 1918 en bas à gauche. 14 x 9 cm
Une vue de l'hôtel de la Monnaie. Signée et datée 1919 en bas à gauche. 14 x 11 cm.
Usures.
Frais judiciaires : 14,28%TTC