Gustave RENDU- XXeme
Réunion de deux aquarelles représentant :
La cour du Dragon. Signée et datée 1921 en haut à droite. 17 x 12 cm à vue.
Notre-Dame et le pont de l'archevêché sous la neige. Signée et datée 1919 en bas à gauche. 12,5 x 17,5 cm.
Usures.
Frais judiciaires : 14,28%TTC