Gustave RENDU- XXeme
Le château de Versailles vu depuis l'escalier du parterre nord.
Aquarelle.
37 x 26 cm à vue.
Signée et datée 1923 en bas à droite.
Usures, rousseurs.
Frais judiciaires : 14,28%TTC