Jean JANSEM (1920-2013) d'après
Les Trois Arlequins
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée n°12/20 au graphite dans la marge.
34,5 x 45,5 cm à vue
Usures.
Frais judiciaires : 14,28%TTC