Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

F. FISCHBEIN d'après La reine Régente de Prusse et S.A.R. la Princesse Louis de Prusse. Gravé par Luigi Schiavonetti (1765-1810). 48,5 x 32 cm à vue. Usures, rousseurs. Frais judiciaires : 14,28%TTC