F. FISCHBEIN d'après
La reine Régente de Prusse... Lot 3
Résultat :
Estimation :
F. FISCHBEIN d'après
La reine Régente de Prusse et S.A.R. la Princesse Louis de Prusse.
Gravé par Luigi Schiavonetti (1765-1810).
48,5 x 32 cm à vue.
Usures, rousseurs.
Frais judiciaires : 14,28%TTC