Emilio Scanavino Huile sur toile 100x81 Untitled 1970 Signé en bas à droite "Scanavino"
Inscription "A Pino avec affection, Emilio 5-1-83"
Bergamasco (Alessandria), collection privée
Provenance : Galerie La Tavolozza, Bassano del Grappa ;
M.Pricivalle, Isola della Scala (Vérone)
Publié dans le Catalogue général, volume deux, édition Electa, édité par Giorgina Graglia Scanavino et Carlo Pirovano,
Page 823 n.24
Archive Art Centre n.10035