Lot n° 258

Estimation :

SAINT GEORGES TERRASANT LE DRAGON Russe, XIXème siècle Tempera à l'oeuf sur bois, recouverte d'un revêtement en métal argenté Repoussé ciselé et gravé 24 x 18,5 cm