AUTRICHE - Ordre de François-Joseph, bijou de commandeur en or et émail, poinçon de titre au chamois, d'orfèvre et de la ville de Vienne, écrin d'origine marqué F.J.O., signé Myers et daté 1897.
71 x 37 mm SUP. 7.