Ecole hollandaise du XVIIème siècle
Portrait... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme barbu avec une collerette Panneau de chêne, deux planches, parqueté
42.5 x 31.5 cm
Restaurations anciennes et fentes