Lot n° 92

Estimation :

MONTRE de POCHE en or rose (750‰). Cadran émail blanc (fêles), lunette pointillée, chiffres arabes et romains, chemin de fer, aiguilles ouvragées. XVIIIème siècle. Mouvement à coq. Cal.: 37 mm. Poids brut : 47,3 g.