Michèle RAYMOND (Née en 1946), La Borne
Nue féminin
Sculpture en grés émaillé noir aux oxydes métallique
figurant une femme ronde
Signée au-dessous et datée 03/2002
H: 58 cm - L: 29,5 cm - P: 27 cm
Woman
Sandstone sculpture enamelled black with metal oxides
putting on a round woman
Signed below and dated 03/2002