Lot n° 287

Estimation :

Roger CAPRON (1922-2006) Calendrier en carreau à décor de signes zodiacaux en grés émaillé polychrome. Signé en creux R Capron. 32 X 18 cm Roger CAPRON (1922-2006) Tile calendar decorated with polychrome enamelled stoneware zodiacal signs. Signed R Capron.