Roger CAPRON (1922-2006)
Calendrier en carreau à décor de signes zodiacaux en grés émaillé polychrome.
Signé en creux R Capron.
32 X 18 cm
Roger CAPRON (1922-2006)
Tile calendar decorated with polychrome enamelled stoneware zodiacal signs. Signed R Capron.