Dans l'esprit de MAISON CHARLES
Lampe de table... Lot 241
Résultat :
Estimation :
Lampe de table zoomorphe à décor d'un canard en bronze doré formant vide-poche
Circa 1970
H: 37 cm - L: 18 cm - P: 16 cm
MAISON CHARLES In the spirit of
Zoomorphic table lamp decorated with a duck in gilded bronze forming a pocket. Circa 1970