JEAN CHARLES PARIS
Table basse à piétement en... Lot 231
Résultat :
Estimation :
JEAN CHARLES PARIS
Table basse à piétement en X en métal doré d'où repose dans un cadre un travertin à décor marqueté.
Circa 1970
Signé Jean Charles sur un pied.
H: 40 cm - L : 140 cm - P : 70 cm
JEAN CHARLES PARIS
Coffee table with X legs in gold metal from which rests in a frame a travertine with inlaid decoration.
Circa 1970
Signed Jean Charles on one foot.