François MELIN (XXe siècle)
Table basse à piétement... Lot 187
Résultat :
Estimation :
François MELIN (XXe siècle)
Table basse à piétement en forme de scarabée réalisé en pièces de laiton doré assemblé et soudé d'où repose un plateau ovale en verre.
Estampillée et datée 1975 et situé à Corbeille Essonne.
H. 31,5 cm - L. 120 cm - P. 70 cm