Lot n° 187

Résultat :
Estimation :

François MELIN (XXe siècle) Table basse à piétement en forme de scarabée réalisé en pièces de laiton doré assemblé et soudé d'où repose un plateau ovale en verre. Estampillée et datée 1975 et situé à Corbeille Essonne. H. 31,5 cm - L. 120 cm - P. 70 cm