Lars LARSSON (1917-1991)
Taureau
Sculpture en fonte à patine noire
Signé L LARSSON
H: 14 cm - L: 25 cm - P: 18 cm
Lars LARSSON (1917-1991)
Bull. Cast iron sculpture with black patina. Signed L LARSSON.