DAN (XX ème)
Table basse à encadrement en bois... Lot 72
Résultat :
Estimation :
DAN (XX ème)
Table basse à encadrement en bois teinté foncé à quatre pieds ornées de céramiques polychrome.
Signé Dan.
H: 30 cm - L: 127 cm - P: 66 cm
DAN (XX th)
Coffee table with dark stained wooden frame with four legs decorated with polychrome ceramics. Signed Dan