TRAVAIL 1940
Grand lustre à huit feux à structure... Lot 58
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL 1940
Grand lustre à huit feux à structure en fer forgé à patine noire à décor d'enroulements ornées de feuilles de chêne.
WORK1940
A large eight-light chandelier with a black patina wrought iron structure decorated with coils adorned with oak leaves.