MEISSEN. Jeune homme avec une boîte à musique... Lot 784
Résultat :
Estimation :
MEISSEN. Jeune homme avec une boîte à musique et une lanterne magique. Sujet en porcelaine à décor polychrome et or.
Marques: épées croisées en bleu, 111 et 24 en creux.
XXème siècle, 14,6 cm