MEISSEN. Jeune femme au couffin. Sujet en porcelaine... Lot 781
Résultat :
Estimation :
MEISSEN. Jeune femme au couffin. Sujet en porcelaine à décor polychrome et or.
Marques: épées croisées en bleu, 150 et 22 en creux.
XXème siècle, 14,2 cm