MEISSEN. Jeune homme au fifre et tambour. Sujet... Lot 779
Résultat :
Estimation :
MEISSEN. Jeune homme au fifre et tambour. Sujet en porcelaine à décor polychrome et or.
Marques: épées croisées en bleu, 60224 et 98 en creux.
XXème siècle, manque une baguette, 14,9 cm