MEISSEN. Gentilhomme au ducat. Sujet grivois en... Lot 773
Résultat :
Estimation :
MEISSEN. Gentilhomme au ducat. Sujet grivois en porcelaine à décor polychrome et or.
Marques: épées croisées en bleu, 13328 et 150 C (?) en creux, 11 en rouge.
XXème siècle, 8,1 cm