MEISSEN. Fillette tenant une chope et une marmite.... Lot 772
Résultat :
Estimation :
MEISSEN. Fillette tenant une chope et une marmite. Sujet en porcelaine à décor polychrome et or.
Marques: épées croisées en bleu, F.22X et 107 (?) en creux.
XXème siècle, 13,5 cm