Suite de 6 chaises en acajou et placage d'acajou,... Lot 740
Résultat :
Estimation :
Suite de 6 chaises en acajou et placage d'acajou, dossier à bandeau, pieds sabre
Epoque Empire (petites restaurations, l'une renforcée, étiquettes anciennes)
Haut. 97 cm
Garniture de tissu façon léopard