Lit à colonnettes et dossiers renversés en bois... Lot 738
Résultat :
Estimation :
Lit à colonnettes et dossiers renversés en bois relaqué gris mouluré sculpté de vases et de palmettes, montage à tire-fonds.
Epoque Directoire.
Haut. 121, long. 202, prof. 113 cm
Pour un couchage de 182 x 105 cm environ