Semainier en acajou mouluré et placage d'acajou,... Lot 735
Résultat :
Estimation :
Semainier en acajou mouluré et placage d'acajou, montants arrondis cannelés, dessus de marbre brèche d'Alep.
Estampillé D.L. ANCELLET
Epoque Louis XVI
Haut. 145,5, larg. 66, prof. 40,5 cm
Denis Louis Ancellet, maître en 1766