Lot n° 735

Résultat :
Estimation :

Semainier en acajou mouluré et placage d'acajou, montants arrondis cannelés, dessus de marbre brèche d'Alep. Estampillé D.L. ANCELLET Epoque Louis XVI Haut. 145,5, larg. 66, prof. 40,5 cm Denis Louis Ancellet, maître en 1766