Lot n° 730

Résultat :
Estimation :

Commode en acajou mouluré et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs, montants arrondis. Dessus de marbre gris saint Anne Epoque Louis XVI (manque une serrure) Haut 83, larg. 109, prof. 51 cm