Lot n° 720

Résultat :
Estimation :

Commode en bois de placage ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs, la façade en arbalète et les côtés galbés, garniture de bronze et dessus de marbre postérieurs, estampillée IB SAUNIER. Epoque Louis XV. Restaurations, petites fentes Haut. 86, larg. 128, prof. 65 cm Jean-Baptiste SAUNIER, reçu maître ébéniste à Paris le 29 juillet 1757